85 000 €
2024 €/m²
Property 60983 photo 1
Property 60983 photo 2
Property 60983 photo 3
Property 60983 photo 4
Property 60983 photo 5
Property 60983 photo 6
Property 60983 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 3800 m
  • حي. إلى المطار: 16,5 km

الخدمات

  • Access
  • سلم داخلي

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 42 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
105 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 36101
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
85 000 € 850 €/m²
  • رمز الكائن 48633
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
85 000 € 2023 €/m²
  • رمز الكائن 60983
  • منطقة 42 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
88 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 33291
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
خاص بيع
100 000 € 3703 €/m²
  • رمز الكائن 51431
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
120 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 45649
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
80 000 € 1951 €/m²
  • رمز الكائن 46232
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
70 000 € 1076 €/m²
  • رمز الكائن 36097
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية