89 000 €
1072 €/m²
Property 62056 photo 1
Property 62056 photo 2
Property 62056 photo 3
Property 62056 photo 4
Property 62056 photo 5

Details

  • سنة البناء: 2011
  • المسافة من البحر: 4400 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • Access

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 83 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
95 000 € 2065 €/m²
  • رمز الكائن 40576
  • منطقة 46 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
110 000 € 1447 €/m²
  • رمز الكائن 42083
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
107 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 48484
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
89 000 € 1072 €/m²
  • رمز الكائن 62056
  • منطقة 83 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
75 000 € 1595 €/m²
  • رمز الكائن 62058
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
85 000 € 2023 €/m²
  • رمز الكائن 60983
  • منطقة 42 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
88 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 33291
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
75 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 44279
  • منطقة 66 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية