بناء على طلبها
Property 64656 photo 1

Details

  • عدد الطوابق: 7
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 1
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 32 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

إيجار
من عند 6 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 65168
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
50 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 62722
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
58 000 € 1657 €/m²
  • رمز الكائن 61480
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
110 000 € 1447 €/m²
  • رمز الكائن 42083
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
خاص بيع
27 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 64843
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
40 000 € 727 €/m²
  • رمز الكائن 42339
  • منطقة 55 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
48 000 € 234 €/m²
  • رمز الكائن 56986
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50126
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية