80 000 €
1951 €/m²
Property 46232 photo 1
Property 46232 photo 2
Property 46232 photo 3
Property 46232 photo 4
Property 46232 photo 5

Details

  • الربحية: 4,72%
  • سنة البناء: 1985
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • Access

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 41 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 44279
  • منطقة 66 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
110 000 € 1447 €/m²
  • رمز الكائن 42083
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
Recommended بيع
95 000 € 2065 €/m²
  • رمز الكائن 40576
  • منطقة 46 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
88 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 33291
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 62070
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
خاص بيع
100 000 € 3703 €/m²
  • رمز الكائن 51431
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
85 000 € 850 €/m²
  • رمز الكائن 48633
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
80 000 € 1951 €/m²
  • رمز الكائن 46232
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
75 000 € 2027 €/m²
  • رمز الكائن 61472
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية