700 000 €
979 €/m²
Property 39752 photo 1
Property 39752 photo 2
Property 39752 photo 3
Property 39752 photo 4
Property 39752 photo 5
Property 39752 photo 6
Property 39752 photo 7
Property 39752 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1975
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع منطقة مبنى 715 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37149
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m
بيع
570 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 60941
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
960 000 € 2051 €/m²
  • رمز الكائن 47328
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
800 000 € 871 €/m²
  • رمز الكائن 35801
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
960 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 43362
  • منطقة 680 m²
  • Rooms 9
بيع
700 000 € 979 €/m²
  • رمز الكائن 39752
  • منطقة 715 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 34841
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
890 000 € 1207 €/m²
  • رمز الكائن 20539
  • منطقة 737 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية