1 150 000 € 1 060 000 €
4000 €/m²
Property 60937 photo 1
Property 60937 photo 2
Property 60937 photo 3
Property 60937 photo 4
Property 60937 photo 5
Property 60937 photo 6
Property 60937 photo 7
Property 60937 photo 8
Property 60937 photo 9
Property 60937 photo 10
Property 60937 photo 11
Property 60937 photo 12
Property 60937 photo 13
Property 60937 photo 14
Property 60937 photo 15
Property 60937 photo 16
Property 60937 photo 17
Property 60937 photo 18
Property 60937 photo 19
Property 60937 photo 20
Property 60937 photo 21
Property 60937 photo 22
Property 60937 photo 23
Property 60937 photo 24
Property 60937 photo 25
Property 60937 photo 26
Property 60937 photo 27

Details

  • سنة البناء: 2008
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: غاز
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة مبنى 265 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 3 مستوى شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , 3 الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 380 000 € 2029 €/m²
  • رمز الكائن 44026
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
950 000 € 3006 €/m²
  • رمز الكائن 56358
  • منطقة 316 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 3051 €/m²
  • رمز الكائن 19115
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 59531
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 460 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37499
  • منطقة 1460 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • رمز الكائن 11618
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
950 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 12070
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 8
بيع
1 500 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 63785
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 4750 m
بيع
1 050 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53238
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 700 000 € 2016 €/m²
  • رمز الكائن 41086
  • منطقة 843 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية