1 500 000 €
2500 €/m²
Property 63785 photo 1
Property 63785 photo 2
Property 63785 photo 3
Property 63785 photo 4
Property 63785 photo 5
Property 63785 photo 6
Property 63785 photo 7
Property 63785 photo 8
Property 63785 photo 9
Property 63785 photo 10
Property 63785 photo 11
Property 63785 photo 12
Property 63785 photo 13
Property 63785 photo 14

Details

  • سنة البناء: 2000
  • سنة التجديد: 2022
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 3
  • المسافة من البحر: 4750 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة مبنى 600 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 3 مستوى الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من الطابق الثاني يتكون من مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 23067
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
2 100 000 € 2932 €/m²
  • رمز الكائن 38460
  • منطقة 716 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
1 740 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 36000
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 600 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 40591
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 500 000 € 1851 €/m²
  • رمز الكائن 56119
  • منطقة 810 m²
  • Rooms 13
بيع
2 200 000 € 6769 €/m²
  • رمز الكائن 49126
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
2 000 000 €
  • رمز الكائن 27134
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 100 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 65846
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 380 000 € 2029 €/m²
  • رمز الكائن 44026
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية