420 000 €
586 €/m²
Property 52703 photo 1
Property 52703 photo 2
Property 52703 photo 3
Property 52703 photo 4
Property 52703 photo 5
Property 52703 photo 6
Property 52703 photo 7

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 716 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 603 €/m²
  • رمز الكائن 53061
  • منطقة 762 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
369 600 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23373
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
530 000 € 581 €/m²
  • رمز الكائن 45858
  • منطقة 911 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 35208
  • منطقة 12041 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
616 850 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23387
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
570 350 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 23396
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
520 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 39811
  • منطقة 11811 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية