بيع - أرض 585 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
590 000 €
1008 €/m²
Property 32170 photo 1
Property 32170 photo 2
Property 32170 photo 3
Property 32170 photo 4
  • رمز الكائن 32170
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 585 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 585 متر مربع في ليماسول.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 585 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 37738
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
690 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 48539
  • منطقة 6261 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
490 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 57437
  • منطقة 58060 m²
بيع
497 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 25674
  • منطقة 8362 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m
بيع
794 556 € 378 €/m²
  • رمز الكائن 23403
  • منطقة 2102 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
800 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 49604
  • منطقة 10034 m²
  • المسافة إلى البحر 540 m
بيع
570 350 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 23396
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
750 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 23781
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية