بيع - أرض 885 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
424 800 €
480 €/m²
Property 23394 photo 1
Property 23394 photo 2
  • رمز الكائن 23394
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 885 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 885 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 265 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 609 €/m²
  • رمز الكائن 45007
  • منطقة 821 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
445 050 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 23382
  • منطقة 989 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
364 950 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 23393
  • منطقة 811 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
358 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23398
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
616 850 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23387
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
394 800 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23376
  • منطقة 987 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
490 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 57437
  • منطقة 58060 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية