بيع - أرض 1037 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
414 800 €
400 €/m²
Property 23385 photo 1
Property 23385 photo 2
  • رمز الكائن 23385
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1037 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1037 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 311 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
440 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 26337
  • منطقة 632 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
590 000 € 1008 €/m²
  • رمز الكائن 32170
  • منطقة 585 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
400 000 €
  • رمز الكائن 35278
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
414 800 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23385
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
395 000 € 635 €/m²
  • رمز الكائن 53202
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m
بيع
490 000 € 801 €/m²
  • رمز الكائن 53060
  • منطقة 611 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
535 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 53059
  • منطقة 781 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية