من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6180 m² في نيقوسيا
يونان
قبرص
نيقوسيا
مركز ليفكوسيا - نيقوسيا
510 000 €
82 €/m²
رمز الكائن
52767
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6180 m²
منطقة
نيقوسيا
Location
قبرص (قبرص) | مركز ليفكوسيا - نيقوسيا (نيقوسيا)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 6180 متر مربع في نيقوسيا.
Location
بنود مماثلة
بيع
570 700 €
650 €/m²
أرض 878 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23378
منطقة
878 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
550 000 €
71 €/m²
أرض 7700 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37738
منطقة
7700 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
490 000 €
8 €/m²
أرض 58060 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
57437
منطقة
58060 m²
بيع
490 000 €
801 €/m²
أرض 611 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53060
منطقة
611 m²
المسافة إلى البحر
5200 m
بيع
510 000 €
82 €/m²
أرض 6180 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
52767
منطقة
6180 m²
بيع
650 000 €
940 €/m²
أرض 691 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
36217
منطقة
691 m²
المسافة إلى البحر
4300 m
بيع
600 000 €
49 €/m²
أرض 12041 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
39848
منطقة
12041 m²
المسافة إلى البحر
1600 m
بيع
750 000 €
143 €/m²
أرض 5217 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
28896
منطقة
5217 m²
المسافة إلى البحر
2300 m
بيع
410 000 €
43 €/m²
أرض 9378 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
58760
منطقة
9378 m²
بيع
425 000 €
11 €/m²
أرض 36930 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51683
منطقة
36930 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the