بيع - أرض 4300 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
825 000 €
191 €/m²
Property 37479 photo 1
Property 37479 photo 2
  • رمز الكائن 37479
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 4300 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4300 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 32180
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
800 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 49604
  • منطقة 10034 m²
  • المسافة إلى البحر 540 m
بيع
690 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 48539
  • منطقة 6261 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
794 556 € 378 €/m²
  • رمز الكائن 23403
  • منطقة 2102 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
740 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 38723
  • منطقة 10554 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
750 000 € 143 €/m²
  • رمز الكائن 28896
  • منطقة 5217 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
850 000 € 816 €/m²
  • رمز الكائن 25555
  • منطقة 1041 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية