بيع - أرض 10554 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
740 000 €
70 €/m²
Property 38723 photo 1
  • رمز الكائن 38723
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 10554 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10554 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 764 €/m²
  • رمز الكائن 41153
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
950 000 € 707 €/m²
  • رمز الكائن 46166
  • منطقة 1342 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
616 850 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23387
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
790 000 € 1433 €/m²
  • رمز الكائن 32321
  • منطقة 551 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
653 250 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23386
  • منطقة 1005 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
900 000 €
  • رمز الكائن 35318
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
890 000 € 1010 €/m²
  • رمز الكائن 53100
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية