من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 1320 m² في نيقوسيا
يونان
قبرص
نيقوسيا
1 075 000 €
814 €/m²
رمز الكائن
51688
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
1320 m²
منطقة
نيقوسيا
Location
نيقوسيا (قبرص)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 1320 متر مربع في نيقوسيا.
Location
بنود مماثلة
بيع
1 075 000 €
814 €/m²
أرض 1320 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51688
منطقة
1320 m²
بيع
1 190 250 €
1150 €/m²
أرض 1035 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
56540
منطقة
1035 m²
المسافة إلى البحر
630 m
بيع
1 300 000 €
32 €/m²
أرض 40135 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53139
منطقة
40135 m²
بيع
900 000 €
64 €/m²
أرض 14000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37480
منطقة
14000 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
1 450 000 €
1875 €/m²
أرض 773 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
60517
منطقة
773 m²
بيع
900 000 €
أرض ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
35318
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
1 300 000 €
242 €/m²
أرض 5352 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
41647
منطقة
5352 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
1 300 000 €
117 €/m²
أرض 11085 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
44446
منطقة
11085 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
900 000 €
269 €/m²
أرض 3345 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
24898
منطقة
3345 m²
المسافة إلى البحر
20 m
بيع
1 338 000 €
35 €/m²
أرض 37459 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
25613
منطقة
37459 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the