بيع - أرض 5217 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
750 000 €
143 €/m²
Property 28896 photo 1
  • رمز الكائن 28896
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 5217 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5217 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 816 €/m²
  • رمز الكائن 25555
  • منطقة 1041 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
740 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 38723
  • منطقة 10554 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 007 000 € 559 €/m²
  • رمز الكائن 56082
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
750 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 23781
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
613 600 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23380
  • منطقة 944 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
750 000 € 143 €/m²
  • رمز الكائن 28896
  • منطقة 5217 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
735 000 € 184 €/m²
  • رمز الكائن 53126
  • منطقة 3986 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية