بيع - أرض 3200 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 000 000 €
312 €/m²
Property 32180 photo 1
  • رمز الكائن 32180
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 3200 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3200 متر مربع في ليماسول.وهو جزء من مخطط المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
990 000 € 211 €/m²
  • رمز الكائن 36538
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 52 m
بيع
1 300 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 41647
  • منطقة 5352 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
825 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 37479
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
950 000 € 707 €/m²
  • رمز الكائن 46166
  • منطقة 1342 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
890 000 € 1010 €/m²
  • رمز الكائن 53100
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 190 250 € 1150 €/m²
  • رمز الكائن 56540
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 630 m
بيع
900 000 € 269 €/m²
  • رمز الكائن 24898
  • منطقة 3345 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 100 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 32207
  • منطقة 3625 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية