بيع - أرض 2102 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
794 556 €
378 €/m²
Property 23403 photo 1
Property 23403 photo 2
  • رمز الكائن 23403
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 2102 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2102 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 630 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 35997
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
800 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 49604
  • منطقة 10034 m²
  • المسافة إلى البحر 540 m
بيع
980 000 € 310 €/m²
  • رمز الكائن 52484
  • منطقة 3153 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
780 000 € 760 €/m²
  • رمز الكائن 32523
  • منطقة 1026 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
650 000 € 764 €/m²
  • رمز الكائن 41153
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 000 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 32180
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
650 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 44450
  • منطقة 8027 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية