16 العقارات في 2 الصفحات

بيع
3 500 000 € 3684 €/m²
  • رمز الكائن 14477
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
3 300 000 € 2 200 000 € 6875 €/m²
  • رمز الكائن 18447
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
1 500 000 € 541 €/m²
  • رمز الكائن 21799
  • منطقة 2768 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 150 000 € 1051 €/m²
  • رمز الكائن 33226
  • منطقة 1094 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
375 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 34022
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
380 000 € 3064 €/m²
  • رمز الكائن 36694
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
بيع
1 150 000 € 2738 €/m²
  • رمز الكائن 36924
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 9
بيع
760 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 36925
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
350 000 € 3846 €/m²
  • رمز الكائن 37583
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
3 700 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 39231
  • منطقة 3455 m²
  • المسافة إلى البحر 16700 m
استثمار بيع
3 500 000 € 4748 €/m²
  • رمز الكائن 41172
  • منطقة 737 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
315 000 € 3620 €/m²
  • رمز الكائن 46693
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4625 €/m²
  • رمز الكائن 49912
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 54669
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 15800 m
استثمار بيع
1 100 000 € 4489 €/m²
  • رمز الكائن 60557
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m

العقارات في ماروسي – الوسط

هل تبحث عن عقار في أثينا يتمتع باتصالات ممتازة ووسائل راحة حديثة وفرص استثمارية قوية؟ يُعدّ وسط ماروسي واحدًا من أكثر مناطق العقارات جاذبية في شمال أثينا. فهو يجمع بين الحياة العملية والتسوق والمساحات الخضراء والأحياء السكنية المريحة – وكل ذلك ضمن مسافة سهلة للوصول إلى وسط المدينة.

لماذا تختار وسط ماروسي

تعتبر ماروسي المركز الرئيسي للأعمال في شمال أثينا، حيث تضم مقار كبرى الشركات اليونانية والدولية، والعيادات الخاصة، والمؤسسات التعليمية، ومراكز التسوق. وتمتاز المنطقة المركزية بـ:

  • مواصلات ممتازة: وصول مباشر إلى طريق أتيكي أودوس، وجادة كيـفيسيا، والقطار/السكك الحديدية الحضرية والـمترو (الخط 1).
  • بنية تحتية متكاملة: بنوك، صيدليات، سوبرماركت، مطاعم، نوادٍ رياضية وخدمات عامة على مسافة قريبة سيرًا على الأقدام.
  • محيط أخضر: حدائق، شوارع تصطفّها الأشجار ومرافق رياضية، ما يجعلها مثالية للعائلات والمهنيين النشطين.
  • فرص أعمال: طلب مرتفع على المكاتب والعقارات الإيجارية بسبب تركّز الشركات والمراكز الطبية.

أنواع العقارات في ماروسي – الوسط

يوفر سوق العقارات في وسط ماروسي مجموعة واسعة من الخيارات:

  • الشقق: من استوديوهات صغيرة وشقق غرفة نوم واحدة إلى شقق عائلية واسعة مع شرفات ومواقف سيارات.
  • مساكن حديثة: مشاريع جديدة بتصميم موفّر للطاقة، ومصعد، ومواقف سيارات تحت الأرض وغرف تخزين.
  • مساحات تجارية: محلات على الشوارع الحيوية، ومكاتب في مبانٍ حديثة، وطوابق كاملة مناسبة للشركات أو الممارسات الطبية.
  • عقارات استثمارية: شقق ومكاتب ذات طلب إيجاري مستقر وعوائد طويلة الأجل جذابة.

العيش في وسط ماروسي

الحياة اليومية في ماروسي – الوسط سهلة ومريحة. يستمتع السكان بسهولة الوصول إلى مراكز التسوق مثل The Mall Athens، والمستشفيات والعيادات، والمدارس المرموقة وخيارات الترفيه. المنطقة آمنة وحيوية وشائعة لدى كلٍ من العائلات اليونانية والمهنيين الذين يعملون في المناطق التجارية القريبة.