بيع - أرض 4683 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
990 000 €
211 €/m²
Property 36538 photo 1
  • رمز الكائن 36538
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 4683 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 52 m
  • حي. إلى المطار: 4000 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4683 متر مربع في ليماسول. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 49604
  • منطقة 10034 m²
  • المسافة إلى البحر 540 m
بيع
1 200 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 48669
  • منطقة 10632 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
900 000 € 269 €/m²
  • رمز الكائن 24898
  • منطقة 3345 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 000 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 32180
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 090 000 € 1216 €/m²
  • رمز الكائن 53112
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
850 000 € 816 €/m²
  • رمز الكائن 25555
  • منطقة 1041 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 007 000 € 559 €/m²
  • رمز الكائن 56082
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية