1 090 000 €
1216 €/m²
Property 53112 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 100
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 896 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 37033
  • منطقة 11914 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 000 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 35997
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
900 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 37480
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 500 000 € 174 €/m²
  • رمز الكائن 46532
  • منطقة 8607 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
990 000 € 211 €/m²
  • رمز الكائن 36538
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 52 m
بيع
1 090 000 € 1216 €/m²
  • رمز الكائن 53112
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
980 000 € 310 €/m²
  • رمز الكائن 52484
  • منطقة 3153 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 200 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 48669
  • منطقة 10632 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
950 000 € 707 €/m²
  • رمز الكائن 46166
  • منطقة 1342 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية