1 200 000 €
112 €/m²
Property 48669 photo 1
Property 48669 photo 2
Property 48669 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10632 متر مربع في ليماسول. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 897 €/m²
  • رمز الكائن 40660
  • منطقة 1672 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 730 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 53199
  • منطقة 5790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 190 250 € 1150 €/m²
  • رمز الكائن 56540
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 630 m
بيع
1 280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 41151
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 100 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 32207
  • منطقة 3625 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
1 300 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 44446
  • منطقة 11085 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
990 000 € 211 €/m²
  • رمز الكائن 36538
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 52 m
بيع
1 007 000 € 559 €/m²
  • رمز الكائن 56082
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية