1 450 000 €
1875 €/m²
Property 60517 photo 1
Property 60517 photo 2
Property 60517 photo 3
Property 60517 photo 4
Property 60517 photo 5
Property 60517 photo 6

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 773 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 730 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 53199
  • منطقة 5790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 190 250 € 1150 €/m²
  • رمز الكائن 56540
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 630 m
بيع
2 000 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 44445
  • منطقة 19644 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 700 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42866
  • منطقة 46824 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 500 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 32366
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 338 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 25613
  • منطقة 37459 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
2 100 000 € 396 €/m²
  • رمز الكائن 37035
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 200 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 48669
  • منطقة 10632 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 200 000 € 1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 37033
  • منطقة 11914 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية