من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 4920 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
1 250 000 €
254 €/m²
رمز الكائن
24047
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
4920 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
800 m
حي. إلى المطار:
44 km
وصف
للبيع أرض منطقة 4920 متر مربع في ليماسول.
Location
بنود مماثلة
بيع
1 750 000 €
344 €/m²
أرض 5087 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
40838
منطقة
5087 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
1 090 000 €
1216 €/m²
أرض 896 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53112
منطقة
896 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
1 450 000 €
1875 €/m²
أرض 773 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
60517
منطقة
773 m²
بيع
1 500 000 €
897 €/m²
أرض 1672 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
40660
منطقة
1672 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
1 200 000 €
1 000 000 €
83 €/m²
أرض 11914 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37033
منطقة
11914 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
1 200 000 €
115 €/m²
أرض 10385 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
48692
منطقة
10385 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
1 190 250 €
1150 €/m²
أرض 1035 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
56540
منطقة
1035 m²
المسافة إلى البحر
630 m
بيع
1 007 000 €
559 €/m²
أرض 1800 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
56082
منطقة
1800 m²
المسافة إلى البحر
1900 m
بيع
1 500 000 €
172 €/m²
أرض 8696 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
42045
منطقة
8696 m²
المسافة إلى البحر
30 m
بيع
1 100 000 €
303 €/m²
أرض 3625 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32207
منطقة
3625 m²
المسافة إلى البحر
950 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.