من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 3986 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
أجيوس تيشوناس
735 000 €
184 €/m²
رمز الكائن
53126
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
3986 m²
منطقة
ليماسول
Location
قبرص (قبرص) | أجيوس تيشوناس (ليماسول)
Details
Floor area ratio:
50
المسافة من البحر:
1200 m
حي. إلى المطار:
65 km
وصف
للبيع أرض منطقة 3986 متر مربع في ليماسول.
Location
بنود مماثلة
بيع
890 000 €
1010 €/m²
أرض 881 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53100
منطقة
881 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
1 000 000 €
2380 €/m²
أرض 420 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23844
منطقة
420 m²
بيع
650 000 €
940 €/m²
أرض 691 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
36217
منطقة
691 m²
المسافة إلى البحر
4300 m
بيع
780 000 €
760 €/m²
أرض 1026 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32523
منطقة
1026 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
750 000 €
143 €/m²
أرض 5217 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
28896
منطقة
5217 m²
المسافة إلى البحر
2300 m
بيع
600 000 €
49 €/m²
أرض 12041 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
35208
منطقة
12041 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
950 000 €
136 €/m²
أرض 6972 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
58790
منطقة
6972 m²
بيع
653 250 €
650 €/m²
أرض 1005 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23386
منطقة
1005 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
950 000 €
707 €/m²
أرض 1342 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
46166
منطقة
1342 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
613 600 €
650 €/m²
أرض 944 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23380
منطقة
944 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.