بيع - أرض 878 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
570 700 €
650 €/m²
Property 23378 photo 1
Property 23378 photo 2
  • رمز الكائن 23378
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 878 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 878 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 263 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 35208
  • منطقة 12041 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
580 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23400
  • منطقة 1161 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
500 000 € 609 €/m²
  • رمز الكائن 45007
  • منطقة 821 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
500 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 38231
  • منطقة 24500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
800 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 49604
  • منطقة 10034 m²
  • المسافة إلى البحر 540 m
بيع
613 600 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23380
  • منطقة 944 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
570 350 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 23396
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
780 000 € 760 €/m²
  • رمز الكائن 32523
  • منطقة 1026 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية