بيع - أرض 1161 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
580 500 €
500 €/m²
Property 23400 photo 1
Property 23400 photo 2
  • رمز الكائن 23400
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1161 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1161 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 348 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
497 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 25674
  • منطقة 8362 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m
بيع
650 000 € 764 €/m²
  • رمز الكائن 41153
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
750 000 € 143 €/m²
  • رمز الكائن 28896
  • منطقة 5217 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
850 000 € 816 €/m²
  • رمز الكائن 25555
  • منطقة 1041 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
550 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 37738
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
530 000 € 581 €/m²
  • رمز الكائن 45858
  • منطقة 911 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
750 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 23781
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 35208
  • منطقة 12041 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية