بيع - أرض 26422 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بافوس
520 000 €
19 €/m²
Property 58643 photo 1
Property 58643 photo 2
Property 58643 photo 3
Property 58643 photo 4
Property 58643 photo 5
Property 58643 photo 6

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 26422 متر مربع في بافوس.

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 603 €/m²
  • رمز الكائن 53061
  • منطقة 762 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
690 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 48539
  • منطقة 6261 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
440 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 26337
  • منطقة 632 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
590 000 € 1008 €/m²
  • رمز الكائن 32170
  • منطقة 585 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 39848
  • منطقة 12041 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية