بيع - أرض 1037 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
570 350 €
550 €/m²
Property 23396 photo 1
Property 23396 photo 2
  • رمز الكائن 23396
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1037 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1037 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 311 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
740 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 38723
  • منطقة 10554 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
580 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23400
  • منطقة 1161 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
790 000 € 1433 €/m²
  • رمز الكائن 32321
  • منطقة 551 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
653 250 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23386
  • منطقة 1005 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
650 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 44450
  • منطقة 8027 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
616 850 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23387
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
780 000 € 760 €/m²
  • رمز الكائن 32523
  • منطقة 1026 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
825 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 37479
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية