185 000 €
1241 €/m²
Property 7856 photo 1
Property 7856 photo 2
Property 7856 photo 3
Property 7856 photo 4

Details

  • شاطئ: песчаный
  • Floor area ratio: 15
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 149 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 224 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
205 000 € 836 €/m²
  • رمز الكائن 10549
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 49885
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • رمز الكائن 7847
  • منطقة 143 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
150 000 € 867 €/m²
  • رمز الكائن 64003
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52249
  • منطقة 5856 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
220 000 € 823 €/m²
  • رمز الكائن 44181
  • منطقة 267 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
220 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 8212
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
270 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 16409
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
Recommended بيع
250 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 65670
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية