Property 16409 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1200 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
365 000 € 486 €/m²
  • رمز الكائن 52514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
270 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 37026
  • منطقة 7720 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
250 000 € 235 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 20891
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
270 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 16409
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
220 000 € 823 €/m²
  • رمز الكائن 44181
  • منطقة 267 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
300 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 31676
  • منطقة 2750 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
350 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 56598
  • منطقة 1741 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
250 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 32364
  • منطقة 12100 m²
  • المسافة إلى البحر 17500 m
بيع
250 000 € 773 €/m²
  • رمز الكائن 22247
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
320 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 6620
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية