Property 65670 photo 1
Property 65670 photo 2
Property 65670 photo 3
Property 65670 photo 4
Property 65670 photo 5
Property 65670 photo 6
Property 65670 photo 7
Property 65670 photo 8
Property 65670 photo 9
Property 65670 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4200 متر مربع في تسالونيكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 6620
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
250 000 € 235 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 20891
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
350 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 56598
  • منطقة 1741 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
365 000 € 486 €/m²
  • رمز الكائن 52514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
290 000 € 210 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 55884
  • منطقة 4020 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
205 000 € 836 €/m²
  • رمز الكائن 10549
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
220 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 8212
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
Recommended بيع
250 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 65670
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
320 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 64636
  • منطقة 10312 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية