220 000 €
823 €/m²
Property 44181 photo 1
Property 44181 photo 2
Property 44181 photo 3
Property 44181 photo 4
Property 44181 photo 5
Property 44181 photo 6
Property 44181 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 1,4
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 267 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 375 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 235 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 20891
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
320 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 6620
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
270 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 16409
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
250 000 € 773 €/m²
  • رمز الكائن 22247
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 52937
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42892
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
180 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 32732
  • منطقة 1434 m²
  • المسافة إلى البحر 11700 m
بيع
200 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 20433
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
220 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 8212
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
320 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 64636
  • منطقة 10312 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية