Property 35985 photo 1
Property 35985 photo 2
Property 35985 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 6
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1266 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 760 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
33 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 37621
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
2 200 000 € 443 €/m²
  • رمز الكائن 37918
  • منطقة 4960 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
5 900 000 € 1685 €/m²
  • رمز الكائن 8350
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 56598
  • منطقة 1741 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
290 000 € 210 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 55884
  • منطقة 4020 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
480 000 € 195 €/m²
  • رمز الكائن 47339
  • منطقة 2450 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
120 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 7857
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
270 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 16409
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
500 000 € 540 €/m²
  • رمز الكائن 58261
  • منطقة 925 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
5 000 000 € 720 €/m²
  • رمز الكائن 21029
  • منطقة 6938 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية