Property 20433 photo 1
Property 20433 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 18000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في تسالونيكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • رمز الكائن 7847
  • منطقة 143 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 32364
  • منطقة 12100 m²
  • المسافة إلى البحر 17500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42892
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
Recommended بيع
250 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 65670
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
250 000 € 235 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 20891
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
220 000 € 823 €/m²
  • رمز الكائن 44181
  • منطقة 267 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
220 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 8212
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
270 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 37026
  • منطقة 7720 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
290 000 € 210 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 55884
  • منطقة 4020 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • رمز الكائن 38611
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية