Property 65343 photo 1
Property 65343 photo 2
Property 65343 photo 3
Property 65343 photo 4
Property 65343 photo 5
Property 65343 photo 6
Property 65343 photo 7
Property 65343 photo 8
Property 65343 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 87
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Access for people with special needs
  • كراج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 87 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 3840 €/m²
  • رمز الكائن 55998
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
765 000 € 6270 €/m²
  • رمز الكائن 65770
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 1975 €/m²
  • رمز الكائن 52316
  • منطقة 405 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
550 000 € 4365 €/m²
  • رمز الكائن 52069
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 2291 €/m²
  • رمز الكائن 33477
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 21909
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
570 000 € 3877 €/m²
  • رمز الكائن 5879
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 5
بيع
530 000 € 4491 €/m²
  • رمز الكائن 65334
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 6692 €/m²
  • رمز الكائن 58091
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
715 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 64856
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية