Property 66037 photo 1
Property 66037 photo 2
Property 66037 photo 3
Property 66037 photo 4
Property 66037 photo 5
Property 66037 photo 6
Property 66037 photo 7
Property 66037 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1985
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7700 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • رفع
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
195 000 € 2074 €/m²
  • رمز الكائن 56872
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64831
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 1388 €/m²
  • رمز الكائن 65792
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3508 €/m²
  • رمز الكائن 59435
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 57400
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
155 000 € 6739 €/m²
  • رمز الكائن 61678
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
170 000 € 2698 €/m²
  • رمز الكائن 59130
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 65365
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 50423
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 3658 €/m²
  • رمز الكائن 63762
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية