Property 61678 photo 1
Property 61678 photo 2
Property 61678 photo 3
Property 61678 photo 4
Property 61678 photo 5
Property 61678 photo 6
Property 61678 photo 7

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1987
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5850 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 23 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 57556
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 2933 €/m²
  • رمز الكائن 60916
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2716 €/m²
  • رمز الكائن 60192
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 3272 €/m²
  • رمز الكائن 58219
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 65220
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64831
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 2096 €/m²
  • رمز الكائن 51795
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66066
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
208 000 € 2418 €/m²
  • رمز الكائن 57841
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية