195 000 €
2074 €/m²
Property 56872 photo 1
Property 56872 photo 2
Property 56872 photo 3
Property 56872 photo 4
Property 56872 photo 5
Property 56872 photo 6
Property 56872 photo 7
Property 56872 photo 8
Property 56872 photo 9
Property 56872 photo 10
Property 56872 photo 11
Property 56872 photo 12
Property 56872 photo 13
Property 56872 photo 14
Property 56872 photo 15
Property 56872 photo 16
Property 56872 photo 17
Property 56872 photo 18
Property 56872 photo 19
Property 56872 photo 20

Details

  • سنة البناء: 1974
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 94 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 غرفة المطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65210
  • منطقة 26 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 13157 €/m²
  • رمز الكائن 63015
  • منطقة 19 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
260 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 66010
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65227
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 65091
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65355
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 65365
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية