210 000 €
2800 €/m²
Property 65365 photo 1
Property 65365 photo 2
Property 65365 photo 3
Property 65365 photo 4
Property 65365 photo 5
Property 65365 photo 6
Property 65365 photo 7
Property 65365 photo 8
Property 65365 photo 9
Property 65365 photo 10
Property 65365 photo 11
Property 65365 photo 12
Property 65365 photo 13
Property 65365 photo 14
Property 65365 photo 15
Property 65365 photo 16
Property 65365 photo 17
Property 65365 photo 18
Property 65365 photo 19
Property 65365 photo 20
Property 65365 photo 21
Property 65365 photo 22
Property 65365 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: B+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 65317
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
314 800 € 5939 €/m²
  • رمز الكائن 63766
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 7380 €/m²
  • رمز الكائن 63911
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65243
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 1
بيع
225 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 65274
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4090 €/m²
  • رمز الكائن 66016
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 63507
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 3315 €/m²
  • رمز الكائن 65813
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 5
بيع
300 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 64940
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية