170 000 €
2698 €/m²
Property 59130 photo 1
Property 59130 photo 2
Property 59130 photo 3
Property 59130 photo 4
Property 59130 photo 5
Property 59130 photo 6
Property 59130 photo 7
Property 59130 photo 8

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1987
  • سنة التجديد: 2009
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 160 m
  • حي. إلى المطار: 280 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 63 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6
بيع
225 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 65274
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 59390
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65243
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 1
بيع
160 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 65166
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
138 000 € 1703 €/m²
  • رمز الكائن 61494
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 62243
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 65778
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية