Property 65792 photo 1
Property 65792 photo 2
Property 65792 photo 3
Property 65792 photo 4
Property 65792 photo 5
Property 65792 photo 6
Property 65792 photo 7
Property 65792 photo 8
Property 65792 photo 9
Property 65792 photo 10
Property 65792 photo 11
Property 65792 photo 12
Property 65792 photo 13
Property 65792 photo 14
Property 65792 photo 15
Property 65792 photo 16
Property 65792 photo 17
Property 65792 photo 18
Property 65792 photo 19
Property 65792 photo 20
Property 65792 photo 21
Property 65792 photo 22

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 144 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
275 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 66014
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 1702 €/m²
  • رمز الكائن 65594
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65787
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 7714 €/m²
  • رمز الكائن 65359
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2022 €/m²
  • رمز الكائن 66044
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3846 €/m²
  • رمز الكائن 64225
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65355
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 2276 €/m²
  • رمز الكائن 64603
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية