Property 59435 photo 1
Property 59435 photo 2
Property 59435 photo 3
Property 59435 photo 4
Property 59435 photo 5
Property 59435 photo 6
Property 59435 photo 7
Property 59435 photo 8
Property 59435 photo 9
Property 59435 photo 10
Property 59435 photo 11
Property 59435 photo 12
Property 59435 photo 13
Property 59435 photo 14
Property 59435 photo 15
Property 59435 photo 16

Details

  • سنة البناء: 1981
  • سنة التجديد: 2022
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 57 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
225 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 65274
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 2330 €/m²
  • رمز الكائن 63306
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 64821
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65787
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
297 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 65614
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6585 €/m²
  • رمز الكائن 65352
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 63425
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
195 000 € 4148 €/m²
  • رمز الكائن 66134
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
285 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 65482
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 4307 €/m²
  • رمز الكائن 65009
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية