200 000 €
1818 €/m²
Property 57400 photo 1
Property 57400 photo 2
Property 57400 photo 3
Property 57400 photo 4
Property 57400 photo 5
Property 57400 photo 6
Property 57400 photo 7
Property 57400 photo 8
Property 57400 photo 9
Property 57400 photo 10
Property 57400 photo 11
Property 57400 photo 12
Property 57400 photo 13
Property 57400 photo 14
Property 57400 photo 15
Property 57400 photo 16

Details

  • سنة البناء: 1981
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 4307 €/m²
  • رمز الكائن 65009
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
208 000 € 2773 €/m²
  • رمز الكائن 65595
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 65091
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6585 €/m²
  • رمز الكائن 65352
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 3411 €/m²
  • رمز الكائن 65145
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1545 €/m²
  • رمز الكائن 65402
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3846 €/m²
  • رمز الكائن 64225
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 65317
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 1702 €/m²
  • رمز الكائن 65594
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 3642 €/m²
  • رمز الكائن 63823
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية