185 000 €
2500 €/m²
Property 50423 photo 1
Property 50423 photo 2
Property 50423 photo 3
Property 50423 photo 4
Property 50423 photo 5
Property 50423 photo 6
Property 50423 photo 7
Property 50423 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2000
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 74 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65784
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 5400 €/m²
  • رمز الكائن 65320
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65355
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 6944 €/m²
  • رمز الكائن 63009
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
200 000 € 3846 €/m²
  • رمز الكائن 64225
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 64821
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 65166
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 65239
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
208 000 € 2773 €/m²
  • رمز الكائن 65595
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية