520 000 €
2080 €/m²
Property 65972 photo 1
Property 65972 photo 2
Property 65972 photo 3
Property 65972 photo 4
Property 65972 photo 5
Property 65972 photo 6
Property 65972 photo 7
Property 65972 photo 8
Property 65972 photo 9
Property 65972 photo 10
Property 65972 photo 11
Property 65972 photo 12
Property 65972 photo 13
Property 65972 photo 14
Property 65972 photo 15
Property 65972 photo 16
Property 65972 photo 17

Details

  • سنة البناء: 2017
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 9
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 7700 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 250 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 4032 €/m²
  • رمز الكائن 56919
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 2739 €/m²
  • رمز الكائن 65284
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62221
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
764 640 € 7015 €/m²
  • رمز الكائن 64777
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56921
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية