500 000 €
4032 €/m²
Property 56919 photo 1
Property 56919 photo 2
Property 56919 photo 3
Property 56919 photo 4
Property 56919 photo 5
Property 56919 photo 6
Property 56919 photo 7
Property 56919 photo 8
Property 56919 photo 9
Property 56919 photo 10
Property 56919 photo 11
Property 56919 photo 12
Property 56919 photo 13
Property 56919 photo 14
Property 56919 photo 15
Property 56919 photo 16
Property 56919 photo 17
Property 56919 photo 18
Property 56919 photo 19

Details

  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 124 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
747 000 € 4668 €/m²
  • رمز الكائن 65409
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
587 000 € 3668 €/m²
  • رمز الكائن 42645
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
745 000 € 1280 €/m²
  • رمز الكائن 35142
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
بيع
490 000 € 2197 €/m²
  • رمز الكائن 54643
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 6
بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56920
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية