693 000 €
3465 €/m²
Property 47134 photo 1
Property 47134 photo 2
Property 47134 photo 3
Property 47134 photo 4
Property 47134 photo 5
Property 47134 photo 6
Property 47134 photo 7
Property 47134 photo 8
Property 47134 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2016
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 275 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 200 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 56313
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
900 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 23706
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 9
بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 2739 €/m²
  • رمز الكائن 65284
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
764 640 € 7015 €/m²
  • رمز الكائن 64777
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 1354 €/m²
  • رمز الكائن 30518
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
960 000 € 928 000 € 4640 €/m²
  • رمز الكائن 40138
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية