585 000 €
3589 €/m²
Property 61602 photo 1
Property 61602 photo 2
Property 61602 photo 3
Property 61602 photo 4
Property 61602 photo 5
Property 61602 photo 6
Property 61602 photo 7
Property 61602 photo 8
Property 61602 photo 9
Property 61602 photo 10
Property 61602 photo 11
Property 61602 photo 12
Property 61602 photo 13
Property 61602 photo 14
Property 61602 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2012
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 5
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 163 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4
بيع
495 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 64164
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 6
بيع
745 000 € 1280 €/m²
  • رمز الكائن 35142
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
بيع
695 000 € 2227 €/m²
  • رمز الكائن 49459
  • منطقة 312 m²
  • Rooms 7
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56923
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 6
بيع
630 000 € 2739 €/m²
  • رمز الكائن 65284
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
658 440 € 6040 €/m²
  • رمز الكائن 64858
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56922
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56920
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 5
بيع
850 000 € 2361 €/m²
  • رمز الكائن 65564
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية