630 000 €
2739 €/m²
Property 65284 photo 1
Property 65284 photo 2
Property 65284 photo 3
Property 65284 photo 4
Property 65284 photo 5
Property 65284 photo 6
Property 65284 photo 7
Property 65284 photo 8
Property 65284 photo 9
Property 65284 photo 10
Property 65284 photo 11
Property 65284 photo 12
Property 65284 photo 13
Property 65284 photo 14
Property 65284 photo 15
Property 65284 photo 16
Property 65284 photo 17
Property 65284 photo 18
Property 65284 photo 19
Property 65284 photo 20
Property 65284 photo 21
Property 65284 photo 22
Property 65284 photo 23
Property 65284 photo 24
Property 65284 photo 25
Property 65284 photo 26
Property 65284 photo 27
Property 65284 photo 28
Property 65284 photo 29
Property 65284 photo 30
Property 65284 photo 31
Property 65284 photo 32
Property 65284 photo 33

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2001
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 230 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 65972
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 9
بيع
695 000 € 2227 €/m²
  • رمز الكائن 49459
  • منطقة 312 m²
  • Rooms 7
بيع
650 000 € 1354 €/m²
  • رمز الكائن 30518
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
745 000 € 1280 €/m²
  • رمز الكائن 35142
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
خاص بيع
579 000 € 4991 €/m²
  • رمز الكائن 57728
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
بيع
587 000 € 3668 €/m²
  • رمز الكائن 42645
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية